
Вибронасадка на палец для клитора - массажер для стимуляции всех эрогенных зон, Красная
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64213
Информация о продукте "Satisfyer High Fly"
Благодаря эргономичным крылышкам и изящному корпусу Satisfyer High Fly идеально подходит для стимуляции всех эрогенных зон. Его универсальный, игривый дизайн и простота использования делают его идеальным продуктом для новичков.
| Универсальный пальчиковый вибратор для стимуляции всех эрогенных зон | |
| 12 разнообразных и мощных программ вибрации | |
| Изготовлены из очень мягкого, приятного для тела медицинского силикона, который приятен на ощупь и чрезвычайно гигиеничен |
- Гарантия 15 лет
- Тихий режим
- Водонепроницаемый (IPX7)
- Легко моется
- Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
- Магнитный USB-кабель для зарядки входит в комплект поставки
Satisfyer High Fly: универсальный пальчиковый вибратор
Наслаждайтесь чувственной стимуляцией и мощными вибрациями во всех ваших эрогенных зонах: Satisfyer High Fly с его эргономичной формой и закругленным кончиком плавно скользит по вашей коже. Независимо от того, используете ли вы его как вибратор для клитора или для стимуляции сосков или других эрогенных зон, High Fly универсален и идеально подходит для новичков. Но не стоит его недооценивать: в маленьком корпусе этого пальчикового вибратора находится мощный мотор, который порадует вас глубокими вибрациями. Чтобы использовать его, удобно расположите палец между гибкими крылышками вибратора — так вы сможете интуитивно и легко управлять High Fly.
Соблазнительная стимуляция клитора с помощью Satisfyer High Fly
Вибратор для пальцев особенно гигиеничен благодаря своей мягкой, приятной на ощупь поверхности из безопасного для тела силикона. High Fly является водонепроницаемым (IPX7), поэтому вы можете без проблем использовать его в душе или ванне, а также легко очищать его теплой водой с мягким мылом. Если аккумулятор разрядится, его можно зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля для зарядки, потому что, в отличие от большинства других вибраторов для пальцев и продуктов начального уровня, Satisfyer High Fly оснащен встроенными аккумуляторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22.8 г |
| Длина | 6.85 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.75 мм |
| Ширина | 5.04 мм |
- Цена: 1 525 ₴







