
Вибратор кролик Satisfyer Love Me для одновременной стимуляции клитора и точки G - Голубой
2 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64327
Информация о продукте "Satisfyer Love Me"
С вибратором Love Me кролик вы одновременно ласкаете клитор и точку G. Нарастающие вибрации и волнистая структура стимулятора клитора подарят вам новые ощущения. Плоские стороны стержня дополняют дизайн.
| 2 мощных мотора передают интенсивные ритмы вибрации по всей игрушке | |
| Одновременная стимуляция клитора и точки G. | |
| Изготовлены из очень мягкого, приятного для тела медицинского силикона, который приятен на ощупь и чрезвычайно гигиеничен |
- Гибкая форма
- 2 x 12 программ вибрации
- Приятный для тела силикон
- Водонепроницаемый (IPX7)
- Режим шепота
- Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
- Магнитный USB-кабель для зарядки входит в комплект поставки
- Легко моется
Синхронизированная стимуляция вибратором Love Me rabbit
Этот вибратор сочетает в себе стимуляцию клитора и влагалища с интенсивными вибрациями. Два мощных двигателя приводят в действие вибратор-кролик, который идеально подходит для стимуляции точки G благодаря своей изогнутой форме. Широкое основание вибратора плоское, а клитор стимулируется изогнутым стимулятором сверху. Это обеспечивает более интенсивную стимуляцию вашей жемчужины удовольствия. Волнистая форма стимулятора обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора.
Продуманное сочетание функциональности и дизайна
Вибратор Rabbit не только впечатляет своими эротическими функциями, но и радует своим дизайном. Практичная ручка с фиксирующим кольцом обеспечивает надежный захват во время использования и упрощает его. Таким образом, вы можете интуитивно управлять вибрацией. Мягкий силикон делает вашу эротическую игру абсолютно приятной, а использование вибратора — чувственным. Благодаря водонепроницаемому покрытию (IPX7) вибратор можно без проблем использовать в ванне или душе — где бы вы ни находились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 22 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 248 г |
| Форма | Кролик |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.35 мм |
| Ширина | 4.1 мм |
- Цена: 2 915 ₴








