Описание продукта
Почувствуйте максимальное удовольствие с этим роскошным перезаряжаемым силиконовым вибратором от Love Toy. Его элегантный, обтекаемый дизайн обеспечивает глубокие и резонирующие ощущения, не имеющие аналогов. Форма Swirl позволяет воздействовать на все нужные точки, обеспечивая максимальное удовольствие. Он оснащён мощным двигателем, который обеспечивает интенсивные вибрации с 3 уровнями интенсивности и 7 различными режимами. Полностью водонепроницаемый и заряжающийся через USB, он предназначен для любителей приключений и обеспечивает до 90 минут непрерывной игры на одной зарядке.
Ключевые особенности
- Двойные двигатели для удвоения удовольствия, обеспечивая целенаправленную стимуляцию.
- 10 программ вибрации, которые позволяют усиливать удовольствие, от нежного журчания до мощного рыка.
- Оригинальный и эргономичный дизайн, который удобно лежит в руке, обеспечивая простоту использования и точный контроль.
- Водонепроницаемый и перезаряжаемый через USB.
- Бесшумная работа для незаметного использования.
- Материал: Силикон, ABS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.4 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 221 г |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Кролик |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴












