
Классический U-образный вибростимулятор-массажер для стимуляции точки G и клитора с пультом Satisfyer
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64362
Информация о продукте
Для пар, которым нужны более глубокие ощущения, эта мягкая силиконовая игрушка имеет U-образную форму, которая идеально подходит для неё и добавляет возбуждающие вибрации для него. Когда оба члена возбуждены, занятия любовью никогда не будут прежними!
| Идеально подходит для пар | |
| 2 мощных мотора передают интенсивные ритмы вибрации по всей игрушке | |
Беспроводное управление с помощью прилагаемого пульта делает ваши чувственные ощущения более креативными и захватывающими |
- Приятный для тела силикон
- 10 программ вибрации
- Литий-ионный аккумулятор
- Легко моется
- Водонепроницаемость до уровня IPX7
- Включая USB-магнитный кабель для зарядки

Что такое двойной вибратор Satisfyer плюс пульт дистанционного управления?
Двойной вибратор Satisfyer плюс пульт дистанционного управления — это унисекс вибратор для неё и для него. Его особая форма стимулирует обоих партнёров захватывающими дух вибрациями во время занятий любовью. Женщина надевает вибратор во время секса, чтобы стимулировать не только точку G и клитор, но и пенис партнёра. Маленький конец вибратора вводится во влагалище, а большой конец располагается на клиторе. Два мощных мотора одновременно стимулируют клитор, влагалище и пенис, придавая вашему сексу захватывающий дух импульс. Плотно прилегающая форма в виде подковы обеспечивает комфорт, дополнительную плотность и приятное давление на самые чувствительные точки. Конечно, женщины могут использовать эту вибрирующую игрушку самостоятельно.
Вибратор изготовлен из гибкого медицинского силикона и приятен на ощупь, как бархат. Особенностью этого устройства для сексуального здоровья является пульт дистанционного управления, с помощью которого вы можете комфортно контролировать своё удовольствие, не прерывая процесс возбуждения. Выбирайте из 10 захватывающих программ вибрации.
Какими еще функциями обладает двойной вибратор Satisfyer плюс пульт дистанционного управления?
Двойной вибратор Satisfyer плюс пульт дистанционного управления, разумеется, водонепроницаемый, так что вы можете использовать его для романтического вечера в джакузи или дома между уютными простынями. Многие пары говорят, что под водой вибрации особенно интенсивные.
Satisfyer также предоставляет 15-летнюю гарантию на этот продукт. Хотите попробовать что-то новое в постели и наполнить свою сексуальную жизнь волнами возбуждения? Тогда этот маленький источник удовольствия — именно то, что вам нужно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 63 г |
| Длина | 8.8 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.8 мм |
| Ширина | 5.3 мм |
- Цена: 2 340 ₴









