
3D мастурбатор - Реалистичная мини кукла для мастурбации с вагиной, грудью и анусом
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI63774
Побалуйте себя максимально реалистичным опытом с нашей прекрасно выполненной реалистичной интимной частью, включающей потрясающе спроектированную вагину с соблазнительными розоватыми половыми губами. Отлитая по прекрасной модели, эта интимная часть гарантирует подлинную встречу каждый раз. Ее элегантное тело с размерами 25*15*9 см и чистым весом 1,65 кг создано, чтобы выдерживать годы страстных исследований.
Внутри вагинального туннеля гнездо из выступов ждет, чтобы погладить вас, когда вы погружаетесь глубже, в то время как более узкое анальное отверстие украшено многочисленными изгибами для усиления ощущений.
Независимо от того, кладете ли вы ее на спину или прижимаете к себе, вы можете с легкостью исследовать любой из ее двух сложных внутренних проходов. Изготовленная из безопасного для тела ТПЭ, эта сверхмягкая кукла предлагает нетоксичный, чувствительный, приятный для кожи опыт, который безопасен для всех.
Экспериментируйте с различными положениями и движениями для максимального удовольствия. Чистка — это просто — просто промойте канал проточной водой и вытрите насухо. Для более плавного входа используйте большое количество смазки. Хотя поначалу он может показаться тугим, после нескольких применений эластичность увеличится, обеспечивая бесконечное удовольствие и удовлетворение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lustoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 2 345 ₴











