
Реалистичный 3D мастурбатор вагина с анусом Streetgirl’s с двойным мотором и 7 режимами вибрации, Телесный
6 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64501
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Представляем наш изысканный инструмент для удовольствия, мастурбатор Streetgirl's с революционной системой Sensation Pulse Box, оснащенный системой супер вибрации с двумя двигателями для интенсивной стимуляции Созданный для тех, кто ищет глубоко удовлетворяющие и реалистичные ощущения, этот прибор премиум-класса может похвастаться тщательно проработанной вагиной, которая безупречно имитирует настоящую.Кроме того, он полностью водонепроницаем благодаря нашей специальной водонепроницаемой конструкции, что позволяет использовать его в воде и очень легко чистить — идеально для развлечений во время принятия ванны. Чистка осуществляется без лишних хлопот, без необходимости снимать вибронабор.
К этому изысканному устройству для удовольствия прилагаются соблазнительно сексуальные будуарные стринги, предназначенные для стимуляции ваших чувств с того момента, как вы начнете потакать себе. Размером 7 "x 7,28 " x 5,5" (18 x 18,5 x 14 см) и весом 4,73 фунта (2,14 кг) он идеально подходит для длительного использования. Система с двумя двигателями усиливает каждый сеанс благодаря мощным вибрациям, которые проникают глубоко, предлагая разнообразные ощущения, удовлетворяющие любому желанию.
Ключевые особенности
- Двухмоторная супервибрационная система с 7 режимами вибрации.
- Полностью водонепроницаемый, подходит для использования в воде и легко моется — идеально для развлечения во время купания.
- В комплект входят соблазнительные будуарные стринги и USB-кабель для зарядки.
- Изготовлен из безопасного для тела, нелипкого и не имеющего запаха термопластичного эластомера.
Размеры:
- 7 x 7,28 x 5,5 дюймов (18 x 18,5 x 14 см).
- Внутренняя длина влагалища: 4,33 дюйма (11 см).
- Ширина вагинального канала: 0,39 дюйма (10 мм).
- Внутренняя длина ануса: 3,93 дюйма (10 см).
- Ширина анального канала: 0,39 дюйма (10 мм).
- Вес нетто: 4,73 фунта (2,14 кг).
Инструкции по использованию
- Перед использованием полностью зарядите устройство. Во время зарядки индикатор мигает, а при полной зарядке горит постоянно.
- Для активации нажмите кнопку вибрации и удерживайте в течение 2 секунд.
- Для переключения между 7 уровнями вибрации нажимайте кнопку несколько раз.
- Тщательно очищайте устройство до и после каждого использования.
- Для достижения наилучших результатов используйте большое количество смазки для повышения комфорта и удовольствия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2146 г |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Мужской |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴











