
Манжета на запястье с крестом из экокожи регулируемая с пряжкой
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64770
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемая манжета с крестом и заклепками для запястья
Манжета состоит из широкого ремня с круглыми заклепками по краям и тисненым крестом в центре. Два металлических кольца соединяют с регулируемым ремнем. Подходит для повседневного ношения.
Основные особенности манжеты на запястье
- Конструкция: ремешок с металлическими элементами.
- Регулировка: обхват от 14 до 23 см для адаптации.
- Комфорт: мягкий материал предотвращает раздражение.
- Универсальность: подходит для разных размеров.

Демонстрация манжеты в действии
- Надевание: легко фиксируется на запястье, подчеркивая дизайн.
- Использование: удобна для длительного ношения без дискомфорта.

Манжета добавляет акцент образу, выделяя крест на запястье с заклепками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 г |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











