
Набор манжет на запястье в форме летучей мыши из экокожи с цепочкой
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI64760
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета с цепочкой в форме летучей мыши для запястья и пальца
Набор содержит манжету с дизайном летучей мыши, украшенную заклепками. Соединяется металлической цепочкой длиной 11 см с манжетой на палец на липучке. Регулируемая для удобства. Подходит для повседневного стиля.
Параметры набора манжет
- Дизайн: форма с металлическими деталями для визуального эффекта.
- Адаптация: обхват от 14,5 до 22 см для гибкости.
- Соединение: цепочка добавляет практичности.
- Комфорт: материал не раздражает кожу.

Демонстрация набора в использовании
- Крепление: просто надевается на запястье и палец.
- Ношение: цепочка обеспечивает контроль без неудобств.

Набор добавляет уникальности образу, выделяя элемент летучей мыши на запястье с цепочкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 258 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Отделка и украшения | Заклепки, Цепь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











